В Адамовке двое местных жителей угорели в жилом доме
26.01.2015В Адамовском районе проводится проверка по факту обнаружения трупов мужчины и женщины, - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
Тела потерпевших были найдены в жилом доме в поселке Адамовка, их личности установлены.
По предварительным данным, причина смерти мужчины и женщины – отравление угарным газом, вследствие нарушения правил эксплуатации газового отопления.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





