В Адамовке открылся палаточный лагерь
17.06.201517 июня неподалеку от Адамовки состоялось торжественное открытие детского оздоровительного палаточного туристического лагеря "Юный патриот".
Всего в этом году лагерь организует работу трех смен, в каждой из которых примут участие по 30 детей. Пока в число участников лагеря вошли только дети из населенных пунктов Адамовского района. Однако лагерь включен в региональный реестр учреждений, оказывающих услуги по оздоровлению детей. В ближайшем будущем путевки в лагерь "Юный патриот" будут предоставляться детям со всего Оренбуржья. Оплачиваться эти путевки будут из областного бюджета.
Другие новости
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |
В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





