В Адамовском районе 72-летняя пенсионерка выпила крысиный яд
08.05.2014Сотрудниками полиции межмуниципального образования МВД России «Адамовский» проводится проверка по факту отравления крысиным ядом 72-летней пенсионерки, которая сегодня была госпитализирована в больницу Адамовского района, - сообщили сегодня информационному порталу «Время 56» в УМВД России по Оренбургской области.
Женщина около 3 суток употребляла спиртосодержащие напитки и выпила по ошибке крысиный яд.
В настоящее время она находится в реанимации. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





