В Адамовском районе хозяева заблудившихся овец, попросили найти их полицию
21.09.2015В поселке Анеевка местные жители обратились в полицию, так как у них с вольного выпаса пропало 30 голов овец.
В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сообщили, полицейские выяснили, что жители просто выгоняли животных в поле, а вечером они сами возвращались домой. За овцами никто не наблюдал. Так получилось, что домашний скот после очередного выпаса не вернулся. Сельчане сами пытались отыскать стадо, но никаких результатов поиски не принесли.
После того, как владельцы животных обратились за помощью в полицию, овец вернули жители из соседнего села. Они увидели животных, бродячих самостоятельно, и догадавшись, что они потерялись, отыскали хозяев.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





