В Адамовском районе мужчина побил свою гражданскую жену
19.09.2016Дознаватели ОМВД России по Адамовскому району возбудили уголовное дело по факту причинения побоев.
27-летняя жительница села Елизаветинка обратилась в дежурную часть полиции и сообщила о том, что ее гражданский муж причинил ей множество ударов по телу.
Сотрудники дежурной части незамедлительно направили следственно-оперативную группу, которая выяснила обстоятельства произошедшего. 19-летний житель села Елизаветинка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал ссориться с гражданской женой из-за того, что женщина начала его воспитывать в присутствии его друзей по поводу распития спиртных напитков, после чего накинулся на нее с кулаками. В результате потерпевшая получила вред здоровью.
По данному факту дознавателями ОМВД России по Адамовскому району возбуждено уголовное дело по статье 116 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нанесение побоев в отношении близких лиц». Подозреваемому грозит лишение свободы сроком до двух лет.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 | В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 |
В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 | В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 |





