ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Адамовском районе на пропускном пункте «Комсомольский» задержаны "преступники"

06.11.2015

  Сотрудники полиции МОМВД России «Адамовский» и военнослужащие Адамовской погранкомендатуры провели совместную тренировку по локализации конфликтной ситуации в автомобильном пропускном пункте «Комсомольский».

  По легенде, из Республики Казахстан в автомобильный пропускной пункт «Комсомольский» прибыл легковой автомобиль, в котором находились водитель и трое пассажиров. По просьбе одного из  проверяющих выйти из машины, граждане отказывались от прохождения паспортного контроля, пытались договориться, вели себя агрессивно и предпринимали попытку прорваться на территорию Российской Федерации.

  Граждан, находящихся в автомобиле о правилах прохождения паспортного контроля на пункте пропуска неоднократно предупреждали, но они все равно категорически отказывались пройти паспортный контроль. Тогда, сотрудники пограничного контроля средствами принудительной остановки автомобилю преградили путь, где разворачивались события, который был заблокирован.

  В этот момент трое пассажиров и водитель вышли из машины и побежали с территории автомобильного пропускного пункта. Двоих удалось задержать.

  Вскоре по поступившему сообщению незамедлительно приехала группа немедленного реагирования, которая задержала двух других сбежавших нарушителей. В дальнейшем согласно заранее разработанному плану действий о произошедшем конфликте на автомобильном пункте пропуска «Комсомольский» было сообщено в межмуниципальный отдел МВД России «Адамовский». Сотрудники полиции были подняты по тревоге. Прибыв на пункт пропуска, полицейские совместно с пограничниками оцепили место инцидента. После чего задержанные были переданы сотрудникам полиции.

  По окончании представитель Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области отметил четкие согласованные действия сотрудников полиции и пограничников по ликвидации, возникшей на границе ситуации.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуВ Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницу

Несовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза

21.01.2026
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейВ Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублей

Схема родственник в беде опять работает

18.01.2026
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуЖительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работу

Она оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 

15.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031