В Адамовском районе под колесами пьяного лихача погибла женщина
22.11.20169 августа 2016 года местный житель катался по Адамовке в пьяном состоянии. В результате мужчина не справился с управлением и наехал на 55-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть улицы. Потерпевшая скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.
По сообщению пресс-службы суда Адамовского района, во время судебного заседания виновник ДТП полностью признал свою вину. Он пояснил, что даже не понял, как наехал на пешехода.
Судья признал обвиняемого виновным в преступлении по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека" и лишил его свободы на четыре года. Кроме того мужчина лишен прав на два года.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





