В Адамовском районе семья 73-летней местной жительницы получит жилье
10.10.2016Прокуратура Адамовского района отстояла интересы 73-летней жительницы районного центра, дом которой пострадал в результате наводнения.
Дом семьи из пяти человек в течении пяти лет попадал в зону подтопления.
Сначала семью признали нуждающейся в получении жилья по договору социального найма. После ее сняли с этой очереди.
Решением суда Адамовского района в апреле 2015 года семья истца была признана нуждающейся в получении жилья. Администрация не согласилась с решением суда и попыталась его оспорить.
Суд апелляционной инстанции счел решение районного суда справедливым и основанным на законе, а жалобу администрации Адамовского района необоснованной, сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





