В Адамовском районе во время конфликта мужчина получил два удара ножом
20.08.2015В селе Кваркено полицейские устанавливают обстоятельства получения ножевых травм, который получил гость из села Караганка.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Адамовский» (дислокация с. Кваркено) из районной больницы поступило сообщение, что «скорая» доставила к ним мужчину с проникающим ножевым ранением.
Правоохранители при проведении оперативно-розыскных мероприятий выяснили, что между потерпевшим и его знакомым во время распития алкоголя произошел конфликт, в ходе которого житель села Новооренбург ударил своего обидчика ножом два раза в грудь.
Потерпевшему вовремя оказали необходимую медицинскую помощь, и его состояние сейчас оценивается как удовлетворительное.
По данному факту следователи завели уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». За свое преступление сельчанин может лишиться свободы восемь лет.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





