В администрации Медногорска не реагировали на обращения граждан
28.06.2015С начала 2015 года администрация Медногорска рассматривала 15 обращений больше положенных 30 дней, а на 7 обращений были даны лишь промежуточные ответы. Развернутых ответов на эти 7 обращения чиновники людим так и не дали. За это 5 служащих наказаны в дисциплинарном порядке. Так же был наказан глава администрации.
Глава администрации Андрей Дручинин привлечен к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан) в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей, - сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Таким же образом были наказаны главы администраций Раздольного и Белогорского сельсоветов Беляевского района. они то же рассматривали обращения селян в срок.
А директор МУП «ЖКХ администрации Карагачского сельсовета» Аскар Качегенов, и вовсе на пожелал принять заявление местной жительницы, которая просила сделать перерасчете задолженности по оплату услуг водоснабжения. В отношении дирекотра возбуждено административное дело.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





