В Адмовском районе мужчина сначала напал на жену, а потом на сотрудника полиции
06.03.2017Судом Адамовского района за применение насилия в отношении представителя власти к лишению свободу.
В ходе следствия и суда было установлено, что осуждённый сначала нецензурно выражался в адрес сотрудников полиции, после схватил инспектора ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Адамовскому району, повалил его на землю и ударил кулаком по лицу.
Сотрудники полиции прибыли на место происшествие по вызову жены осужденного. Женщина просила о помощи, так как ее муж пришел домой и побил стекла в квартире. Также он угрожает ей расправой.
Когда сотрудники полиции прибыли, он попытался скрыться от них.
По данному факту с СУ СК России по Оренбургской области было возбуждено уголовное дело по статье 318 УК России.
Приговор не вступил в законную силу, сообщили в суде Адамовского района.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





