В Адмовском районе мужчина сначала напал на жену, а потом на сотрудника полиции
06.03.2017Судом Адамовского района за применение насилия в отношении представителя власти к лишению свободу.
В ходе следствия и суда было установлено, что осуждённый сначала нецензурно выражался в адрес сотрудников полиции, после схватил инспектора ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Адамовскому району, повалил его на землю и ударил кулаком по лицу.
Сотрудники полиции прибыли на место происшествие по вызову жены осужденного. Женщина просила о помощи, так как ее муж пришел домой и побил стекла в квартире. Также он угрожает ей расправой.
Когда сотрудники полиции прибыли, он попытался скрыться от них.
По данному факту с СУ СК России по Оренбургской области было возбуждено уголовное дело по статье 318 УК России.
Приговор не вступил в законную силу, сообщили в суде Адамовского района.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





