В Акбулаке девушка пыталась спустится по простыням и упала
08.10.2016Накануне врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение Акбулакского района от общежития учебного заведения с закрытым переломом обеих костей голени была доставлена 15-летняя учащиеся техникума.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно было установлено, что травмы девушка получила по собственной неосторожности. Она пыталась покинуть общежитие через окно на четвертом этаже, но во время спуска не удержалась и упала с высоты 2 этажа.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Также будет дана правовая оценка действия сотрудникам данного общежития.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





