В Акбулаке полицейские выясняют обстоятельства ДТП с четырьмя пострадавшими
07.03.2025В дежурную часть ОМВД России по Акбулакскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге «Казань – Оренбург – Акбулак – граница Республики Казахстан» на 158-м километре.
Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что 44-летний водитель автомобиля «Hyundai Sonata» двигался со стороны посёлка Акбулак в направлении Республики Казахстан. Он выехал на встречную полосу, потерял управление и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Mersedes Benz», которым управлял 36-летний водитель.
В результате ДТП водитель «Hyundai Sonata» и три пассажира «Mersedes Benz» получили травмы, в основном переломы конечностей. Все они были доставлены в медицинское учреждение.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
![]() Штрафы за нарушения требований пожарной безопасности гражданам - до 20 тыс. рублей 25.04.2025 | ![]() Тщательно тушите костры и не оставляйте их без присмотра 24.04.2025 |
![]() От действий телефонных мошенников пострадал 51 человек 23.04.2025 | ![]() В тушении пожара принимали участие 19 специалистов МЧС 21.04.2025 |