В Акбулакском районе жительница Оренбурга на «Рено» съехала в кювет
28.08.2017Сотрудниками полиции Акбулакского района проводиться проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 12 километре автомобильной дороги «Шаповалово - Новомарьевка».
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 31-летняя жительница города Оренбурга, управляя автомобилем «Рено», не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля по ходу движения в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП жительница Оренбурга с травмами головы и тела была доставлена сотрудниками скорой медицинской помощи в больницу. После осмотра врачами госпитализирована.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в МВД региона.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





