В Александровском районе мужчина пытался задушить свою жену
23.06.2017В дежурную часть полиции пожаловалась жительница села Каменка. Женщине угрожал расправой муж.
Силовики выехали на место происшествия и установили, что между супругами произошла ссора, в результате которой пьяный 40-летний сельчанин избил жену, а после, угрожая убийством начал ее душить. Женщине удалось вырваться из цепких рук супруга и вызвать полицию.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, на подозреваемого заведено уголовное дело по статье "Угроза убийством". Он может лишиться свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





