В Александровском районе произошел несчастный случай с малолетним ребенком
06.04.2023В отделение МВД России по Александровскому району из лечебного учреждения поступило сообщение об обращении 8-ми летнего ребенка с повреждением глаза. Сотрудниками полиции установлено, что, находясь дома, ребенок решил починить игрушечный вертолет, склеить сломанное крыло, для этого надавил на тюбик с клеем, в результате чего клей брызнул и попал в глаз мальчика. В настоящее время состояние ребенка стабильное, угрозы жизни нет.
Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В целях недопущения несчастных случаев сотрудники полиции призывают родителей не оставлять детей без присмотра. Обеспечение максимальной безопасности детей является прямой обязанностью и ответственностью родителей и взрослых.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |






