В Александровском районе разъяренный тесть жестоко разобрался со своим зятем
08.11.2016Следователями следственного комитета к уголовной ответственности привлечен мужчина, который после распития спиртных напитков и ссоры убил своего 29-летнего зятя.
Пострадавший 29-летний житель поселка Северный с ножевым ранением брюшной полости был доставлен в лечебное учреждение Александровского района из своей квартиры дома по улице Школьной.
После задержания тесть пояснил, что нанес ножевое ранение зятю после того как он начал угрожать убийством его дочери.
Погибший воспитывал четверых детей 1, 2, 5 и 6 лет.
Тесть ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов.
По факту убийства возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 105 Уголовного кодекса России.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





