В Александровском районе женщина у себя на квартире организовал наркопритон
13.01.2017В Александровке в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была пресечена деятельность наркопритон.
28-летняя хозяйка квартиры на протяжении нескольких месяцев систематически предоставляла свое жилище наркозависимым лицам для употребления наркотических средств.
В ходе осмотра квартиры оперативники обнаружили предметы которыми хозяйка обеспечивала функционирование помещения для потребления наркотических средств: «бульбулятор», шприцы, приспособления для курения и введения наркотических средств. После посещения «гостей» она убирала следы потребления наркотических средств и проветривала помещение.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Максимальное наказание, предусмотренное статьей - лишение свободы до 4-х лет, сообщили в районном МВД России.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





