В Асекеевском районе мужчина упал с высоты 2 метров, спускаясь по лестнице
01.03.2015В Асекеевском районе мужчина упал с лестницы и от полученных травм скончался в больнице.Следователи СК устанавливают обстоятельства произошедшего.
Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, - следователями следственного комитета проводится проверка по факту смерти жителя села Троицкое Асекеевского района.
Мужчина накануне был госпитализирован в лечебное учреждение, где от полученных травм скончался. Предварительно установлено, что мужчина получил травмы получил при спуске по лестнице, упав с 2-метровой высоты на жесткий снег.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





