В Асекеевском районе пенсионерка кинулась под грузовик спасая урожай
30.08.2017Сотрудниками полиции Асекеевского района проводится проверка по факту получения травм 66-летней пенсионеркой. Она с переломами таза была доставлена в лечебное учреждение. После осмотра врачами госпитализирована.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что пенсионерка получила травмы во время уборки урожая картофеля с огорода. Водитель автомобиля «ГАЗ» с целью подъехать поближе к мешкам с картофелем начал сдавать назад, хозяйка огорода увидела, что водитель может наехать на тыкву и побежала спасть урожай. В результате водитель допустил наезд на женщину.
По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





