В Асекеевском районе подросток покупал алкоголь на украденную банковскую карту
19.09.2014Сотрудниками уголовного розыска МОМВД России «Бугурусланский» выявлено и раскрыто преступление, а именно хищение денежных средств с банковской карты, принадлежащей жителю Бугуруслана.
Сотрудниками полиции было установлено, что в начале июля 2014 года несовершеннолетний житель Асекеевского района, находясь в отделении банка г.Бугуруслан, воспользовался невнимательностью одного из клиентов и похитил у него кредитную банковскую карту. В последующем молодой человек данной картой расплатился в магазине, где приобрел алкоголь и продукты питания на сумму свыше 11000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции личность подозреваемого была установлена. Молодого человека задержали, кредитную карточку, которая находилась у него изъяли.
По данному факту подозреваемый дал признательные показания, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса России (кража, с причинением значительного ущерба гражданину). До решения суда молодой человек будет находиться под подпиской о невыезде.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





