В Асекеевском районе подросток покупал алкоголь на украденную банковскую карту
19.09.2014Сотрудниками уголовного розыска МОМВД России «Бугурусланский» выявлено и раскрыто преступление, а именно хищение денежных средств с банковской карты, принадлежащей жителю Бугуруслана.
Сотрудниками полиции было установлено, что в начале июля 2014 года несовершеннолетний житель Асекеевского района, находясь в отделении банка г.Бугуруслан, воспользовался невнимательностью одного из клиентов и похитил у него кредитную банковскую карту. В последующем молодой человек данной картой расплатился в магазине, где приобрел алкоголь и продукты питания на сумму свыше 11000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции личность подозреваемого была установлена. Молодого человека задержали, кредитную карточку, которая находилась у него изъяли.
По данному факту подозреваемый дал признательные показания, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса России (кража, с причинением значительного ущерба гражданину). До решения суда молодой человек будет находиться под подпиской о невыезде.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





