В Асекеевском районе в ДТП пострадала студентка из Самары
05.06.2016Сотрудниками полиции Асекеевского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 1 километре автомобильной дороги Асекеево - Старосултангулово.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 24-летний водитель автомобиля "ВАЗ-111930" не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пассажир автомобиля - 18-летняя студентка учебного заведения Самары получила травмы в виде перелома позвоночника и была госпитализирована в лечебное учреждение Бугурусланского района.
Проведенная экспертиза показала, что в момент ДТП водитель был трезв.
По окончании проверки будет дана правовая оценка действиям водителя, рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





