В Беляевском районе сотрудниками полиции изъято более полутора килограмм наркотиков
24.07.2014В ходе отработки административного участка в селе Беляевка Беляевского района сотрудниками полиции МОМВД России "Саракташский" у местного жителя было обнаружено и изъято 1.567 грамм растительной массы зеленого цвета.
Экспертами было установлено, что изъятая масса является марихуаной. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 уголовного кодекса Российской Федерации, - сообщили в УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





