В Беляевском районе в ДТП попал водитель из Самары
01.12.2014Накануне днем в дежурную часть Беляевского отдела полиции межмуниципального ОМВД России «Саракташский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии произошедшем на 121 километре автомобильной дороги Оренбург – Орск, в трех километрах от поселка Дубенский.
Прибывшими на место происшествие сотрудниками полиции было предварительно установлено, что водитель автомобиля Тойота, 57-летний житель города Самара, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля по ходу движения в кювет.
В результате ДТП пассажир автомобиля получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение Саракташского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





