В ближайшее время начнутся ремонтные работы на трассе Акбулак – Сагарчин
04.06.2016Первый вице-губернатор – заместитель Правительства Оренбургской области Сергей Балыкин провел рабочую встречу по вопросу предстоящих работ на трассе Акбулак – Сагарчин.
Сергей Балыкин обратил внимание, что данная дорога является символичными вратами в Россию со стороны Казахстана и большое внимание данной дороге уделяется губернатором Оренбургской области Юрием Бергом. Он ранее обсуждал эту проблему с Руководителем Федерального дорожного агентства Романом Старовойтом, говорится в сообщении Правительства Оренбургской области.
По их данным в настоящее время дорога до Акбулака вьется, если можно так выразиться, змейкой.
Дорогу планируется сделать комфортной к 2018 году.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





