В больницу с отравлением угарным газом доставлены два ребенка
03.11.2014Накануне вечером в полицию Оренбургского района поступило сообщение, что в лечебное учреждение из поселка 9 Января доставлены два малолетних подростка с отравлением угарным газом.
На место происшествия были отравлены сотрудники полиции, которыми собран материал проверки.
Предварительно установлено, что дети легли спать, после им стало плохо и они были госпитализированы в лечебное учреждение.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства получения отравления детьми, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





