В Бугуруслане мужчина торговал немаркированной водкой
22.09.2016Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, которое было заведено на жителя Бугуруслана. мужчина обвиняется в преступлении по статьям "Приобретение и хранение в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками либо федеральными специальными марками, совершенные в особо крупном размере" и "Незаконное использование чужого товарного знака".
Следствие установило, что мужчина продавал немаркированный алкоголь. В марте 2016 года правоохранители изъяли у него 37 000 бутыло спиртного под названиями "Талка", "Белая береза", "Царская охота". Так же у обвиняемого было обнаружено и изъято 43 000 пустых бутылок с этикетками "Лезгинка", "Кизляр", "Дербент", "Дагестан", в том числе пробки к данной таре и федеральные специальные марки.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, сейчас уголовное дело передано в суд.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





