В Бугуруслане мужчина украл из автомобиля коробку с 360 пачками сигарет
13.03.2017В полицию обратился житель Бугуруслана с заявлением о том, что из его автомобиля похищена коробка с сигаретами.
Сотрудникам полиции мужчина рассказал, что ненадолго оставил автомобиль без присмотра, а когда вернулся в незакрытом багажном отделении отсутствовала коробка с сигаретами в количестве 360 пачек. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» подозреваемый в совершении кражи был задержан. Им оказался неработающий житель Бугуруслана 1978 года рождения, неоднократно судимый. Часть похищенного полицейские изъяли.
По данному факту отделом дознания МОМВД России «Бугурусланский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».
В ходе проверки была установлена его причастность к ряду аналогичных преступлений.
В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





