В Бугуруслане мужчина забрал чужие деньги, забытые в банкомате
17.08.2015Примерный семьянин и уважаемый коллегами человек не смог удержаться от соблазна присвоить себе пятитысячную купюру, которую женщина забыла в банкомате. Произведя операцию по выдаче денег, пострадавшая забрала карточку, а вот свои сбережения оставила в аппарате. Немного позже, обнаружив, что в кошельке пусто, а должна быть купюра достоинством 5000, женщина обратилась в полицию.
Найти злоумышленника не составило труда. Мужчина сразу во всем признался и вернул забывчивой гражданке ее деньги.
Как сообщили в пресс-службе Бугурусланского районного суда, суд признал мужчину виновным в совершении кражи и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





