В Бугуруслане насмерть разбился водитель «УАЗа»
07.09.2017Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего ночью на автодороге «Бугуруслан-Коптяжево» в Бугурусланском районе.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 60-летний житель Бугуруслана, управляя автомобилем «УАЗ», не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части.
Мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи.
Сотрудниками полиции проверка по данному факту продолжается, по ее окончании будет принято процессуальное решение, сообщили в МО МВД России "Бугурусланский".
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





