В Бугуруслане насмерть разбился водитель «УАЗа»
07.09.2017Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего ночью на автодороге «Бугуруслан-Коптяжево» в Бугурусланском районе.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 60-летний житель Бугуруслана, управляя автомобилем «УАЗ», не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части.
Мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи.
Сотрудниками полиции проверка по данному факту продолжается, по ее окончании будет принято процессуальное решение, сообщили в МО МВД России "Бугурусланский".
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





