В Бугуруслане ночью обворовали магазин
08.02.2018Следователями МО МВД России «Бугурусланский» в отношении жителя Бугуруслана было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 2 статьи 158 и частью 1 статьи 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
В ходе расследования было установлено, что подозреваемый в ночное время путем повреждения окна проник в магазин, откуда похитил продукты питания, алкогольные напитки, денежные средства на общую сумму 3713 рублей.
Позже была установлена причастность к краже планшетного компьютера и денежных средств в сумме 7000 рублей у своих знакомых.
В настоящее время расследование уголовного дела окончено, направлено в суд, сообщили в МО МВД России «Бугурусланский».
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





