В Бугуруслане огнем уничтожено два сарая
17.10.2015Накануне 6 пожарных с привлечением 2 единиц спецтехники боролись с возгоранием на улице Коммунистической города Бугуруслан, рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Первоначально произошло возгорания сарая принадлежащего 66-летнему пенсионеру, после огонь перекинулся на рядом стоящий сарай, принадлежащий 46-летней местной жительнице..
В результате возгорания огнем уничтожено два сарая на 20 квадратных метрах.
По предварительным данным причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.
Проводится проверка.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





