В Бугуруслане прошла совместная акция полициии и детей "Ладошка в ладошке"
08.09.2016Уже не первый год в начале учебного года учащиеся школы №3 вместе с сотрудниками ГИБДД проводят акцию "Ладошка в ладошке". Именно под таким названием, которое является неким символом безопасности и защиты, дети и правоохранители вышли на дорогу.
Юные инспекторы дорожного движения отряда ЮИД "Дорожный патруль" из МБОУ СОШ № 3 вручили водителям вместо штрафов символические ладошки с надписями-пожеланиями: "Будьте внимательны!", "Не разговаривайте по телефону за рулем!", "Пристегните главное!", "Обращайте внимание на знаки!", "Пропустите пешехода!", а сотрудники ГИБДД напомнили все тем же водителям о безопасности на дорогах.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, данная кампания проводится в рамках оперативно-профилактической операции "Внимание – Дети!".
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





