В Бугуруслане ребенок получил серьезный химический ожог
22.07.2016Накануне в реанимационное отделение Бугурусланского района из дома с химическими ожогами брюшной полости - 3 степени доставлена и госпитализирована годовалая девочка.
После того как сообщение поступило сообщение в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно со слов матери установлено, что данные ожоги ребенок получил по собственной неосторожности, пролив на себя жидкость для выведения бородавок.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего.
Сотрудники полиции обращают внимание о необходимости убирать в недоступные от детей места опасные вещества, которые могут причинить вред ребенку, сообщили в региональном МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





