В Бугуруслане ребенок упал в таз с кипятком и получил серьезные ожоги
29.05.2016Пострадавший малыш 2014 года рождения накануне был доставлен в лечебное учреждение с ожогами 18 % туловища. Врачами ребенок был госпитализирован.
Позже мать пострадавшего ребенка рассказала полицейским, что данные ожоги сыном были получены в результате падения в таз с кипятком.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





