В Бугуруслане рецидивист избил местного жителя обрезком трубы от пылесоса
20.05.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Бугурусланский" задержан ранее судимый 47-летний житель Асекеевского района, который подозревается в совершении преступления предусмотренного статьей 162 Уголовного кодекса России "Разбой".
Мужчина проник рано утром в дом жителя Бугуруслана, где обрезком металлической трубы от пылесоса нанес потерпевшему несколько ударов по различным частям тела и потребовал передать денежные средства в сумме 30000 рублей.
Житель Бугуруслана испугавшись за свою жизнь, вместе с подозреваемым снял с банкомата 10 тысяч рублей, который передал нападавшему вместе с картой.
В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





