В Бугуруслане сотрудница организации похитила деньги принятые от граждан для погашения кредитов
27.06.2015Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России "Бугурусланский" возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств у частной организации, которые предназначались для погашения кредита.
Предварительно установлено, что сотрудник организации, ответственный за прием платежей от граждан, путем обмана и злоупотребления доверием, принимая от граждан платежи по кредитам, похитила около 120 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 159 Уголовного кодекса России "Мошенничество".
Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |





