В Бугуруслане в ДТП по вине женщины пострадало два человека
21.04.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бугурусланский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в селе Михайловка Бугурусланского района.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 36-летняя жительница города Бугуруслан, управляя автомобилем «СМА» выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-21214.
У водителя автомобиля «СМА» имелись признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказалась.
В результате ДТП дочь водителя автомобиля «СМА» и водитель автомобиля ВАЗ-21214 получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





