В Бугуруслане в реке Большой Кинель утонул мужчина
09.06.2016Накануне вечером в Бугуруслане местными жителями в воде у берега реки Б.Кинель в районе переулка 3 Кировский был обнаружен труп мужчины.
На месте происшествия работали сотрудники полиции и спасатели.
Труп был извлечен из воды, по данным прибывших медиков на теле мужчины нет видимых признаков насильственной смерти, вероятно он утонул.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





