В Бугуруслане задержали бабушку-наркодилера
13.08.2014Сотрудники УФСКН города Бгуруслана в конце 2013 года задержали 54-летнюю женщину, подозревавшуюся в сбыте героина.
Женщина покупала наркотики, расфасовывала по пакетикам и перепродавала жителям города Бугуруслана.
В отношении бабушки-наркодилера было возбуждено уголовное дело за сбыт наркотических средств в значительном размере.
Также, как стало известно нашему порталу, под опекой пожилой женщины находились трое малолетних внуков, в то время как ее дочь отбывает наказание за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. Очевидно, что теперь опеку над детьми возьмёт государство.
Суд приговорил жительницу Бугуруслана к 6 годам лишения свободы. Приговор вступил в законную силу, - сообщили в пресс-службе регионального УФСКН.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





