В Бугурусланском районе мужчина хотел зарубить жену
20.06.2016В дежурную часть полиции позвонила напуганная женщина и сообщила, что ее хотят убить.
Правоохранители немедленно выехали на место происшествия. Они выяснили, что 63-летний мужчина поскандалил со своей супругой. Во время ссоры он начал угрожать супруге расправой, демонстрируя при этом лезвие от топора. Потерпевшая ни на шутку испугалась за свою жизнь.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, сейчас на подозреваемого заведено уголовное дело по статье "Угроза убийством". Злоумышленник может лишиться свободы сроком до двух лет.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





