В Бугурусланском районе столкнулись «ВАЗ» и «Митсубиси»
30.12.2016Накануне днем на 6 километре автомобильной дороге Бугуруслан - Старокутлумбетьево произошло столкновение автомобилей «ВАЗ» и «Митсубиси».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 29-летний местный житель управляя автомобилем «ВАЗ», выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси».
В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с переломами височной кости и ребер был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП проводится проверка. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям всех участников происшествия, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





