В Бугурусланском районе столкнулись «ВАЗ» и «Митсубиси»
30.12.2016Накануне днем на 6 километре автомобильной дороге Бугуруслан - Старокутлумбетьево произошло столкновение автомобилей «ВАЗ» и «Митсубиси».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 29-летний местный житель управляя автомобилем «ВАЗ», выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси».
В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с переломами височной кости и ребер был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП проводится проверка. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям всех участников происшествия, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 |





