В Бугурусланском районе в ДТП погиб пенсионер 1928 года рождения
11.08.2017Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, накануне вечером на 160 километре автомобильной дороги «Бугульма - Уральск» в Бугурусланском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего, отметили в ведомстве.
На месте возгорания работал один боевой расчет пожарно-спасательной части № 25.
Водитель автомобиля «ВАЗ-2109» допустил съезд автомобиля в кювет. После чего автомобиль загорелся. В результате ДТП водитель 1928 года рождения от полученных травм скончался.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





