В Бугурусланском районе в ДТП погибла 78-летняя женщина - пешеход
11.10.2014Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сегодня ночью на автомобильной дороге Бугульма – Уральск в районе села Михайловка Бугурусланского района в результате дорожно-транспортного происшествия погибла пенсионерка 1936 года рождения.
Предварительно установлено, что женщина вышла на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем "Калина".
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В результат проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





