В Бузулуке 21- летний мужчина по неосторожности причинил тяжкий вред здоровью
08.08.2016Как установили сотрудники полиции, в ночное время 21-летний мужчина находясь на улице со своим знакомым, с которым произошел скандал на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры 21-летний мужчина толкнул своего знакомого- мужчина упал и получил телесные повреждения в виде перелома костей носа, закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга, закрытые переломы 9,10,11 ребер слева с повреждением левого легкого и левосторонним пневмотораксом, которые согласно акта судебно-медицинского осмотра квалифицируются как причинение тяжкого вреда здоровью.
В настоящее время отделом дознания в отношении 21-летнего бузулучанина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 118 Уголовного кодекса Российской Федерации «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде арестом на срок до шести месяцев.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





