В Бузулуке 33-летний мужчина вымогал у бузулучанина 50 000 рублей
07.03.2017Как сообщили в правоохранительныхорганах, в дежурную часть МОМВД России «Бузулукский» обратился 46-летний мужчина с заявлением, о том, что неизвестный мужчина, находясь у него в квартире, применив насилие, выразившееся в нанесении удара кулаком в лицо, требовал у мужчины денежные средства в размере 50 000 рублей. В хоре оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска за совершение данного преступления был задержан 33-летний неработающий бузулучанин. В настоящее время мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 163 Уголовного кодекса Российской Федерации «Вымогательство». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





