В Бузулуке 44-летний мужчина пытался похитить носимые вещи из торгового контейнера
03.10.2016Как установили сотрудники полиции, 44-летний бузулучанин, в ночное время перелез через забор на территорию одного из рынков города Бузулука, монтировкой взломал замок торгового контейнера и проник в него, где одел на себя носимые вещи, а часть вещей сложил в сумку. С места преступления мужчина скрылся, однако был задержан сотрудниками полиции, недалеко от территории рынка.
В настоящее время в отношении мужчины следственным отделом полиции возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30- части 2 статьи 158 УК РФ «Покушение на кражу». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





